Войти
Вторник, 19 марта, 2024

Постовые героически боролись со снегом

Постовые героически боролись со снегом

За выходные дни на территории Коврова и Ковровского района зарегистрировано 16 дорожно-транспортных происшествий с материальным ущербом и это только те, которые обратились за помощью в отдел ГИБДД. В связи с неудовлетворительной обстановкой на дорогах, в связи с тем, что выпало большое количество осадков, движение в городе и районе стало затруднено.

Водители, которые совершают обгоны или превышают скорость, создают аварийные ситуации. Вчера  4 февраля днем на трассе у поста Сенинские Дворики  на проблемном участке на горе образовалась огромная пробка в протяжении 10 километров, большегрузы (фуры)  из-за скользкого налета на проезжей части не могли подняться в гору. В образовавшемся заторе оказалась и снегоуборочная техника, сообщает пресс-служба ГИБДД.

Благодаря грамотным и профессиональным действиям сотрудников отдела Ковровского ГИБДД (старшего смены Федосова Сергея, инспекторов Курдеева Романа и Павличенко Максима) были предприняты все действия для  устранения образовавшейся пробки. Инспектора перекрывали движения, что бы снегоуборочные машины смогли выехать из затора и продолжить свою работу. В течение  двух часов была проделана огромная работа, что бы восстановилось движение.

На фото старший смены Федосов Сергей

Для добавления комментариев на сайт, Вам необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.