Войти
Четверг, 25 апреля, 2024

Биография кандидата. Коротко о главном

Биография кандидата. Коротко о главном

Кандидат в депутаты по округу № 16 в Ковровский городской совет народных депутатов Владимир Львов, которого поддерживают наши читатели, о себе много говорить не любит. Ему интересней обсуждать задачи, которые ему придется решать в Ковровском горсовете - по просьбе своих земляков. И задач таких немало. Владимир постоянно встречается со своими избирателями, узнавая их наказы для власти.

- Родился и проживаю в городе Коврове, - отвечает кандидат в депутаты Владимир Львов на нашу просьбу коротко рассказать о себе. - В период с 1997- 2006 учился и закончил среднюю общеобразовательную школу № 22. С 2006-2010 гг закончил Ковровский транспортный колледж по нескольким направлениям: Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта, Правоведение - с квалификацией юрист.

С 2010-2011- срочная служба в рядах вооруженных сил РФ. Трудовую деятельность начинал «оператором монтажа», затем корреспондентом на «Первом городском телеканале». С 2013- 2016 гг - закончил Московский институт Международных социально-гуманитарных связей по направлению "Государственное и муниципальное управление".

На протяжении учебы проходил стажировку в комитете спорта, культуры и туризма в Государственной думе РФ. Руководитель депутат Гос думы, прославленный хоккеист, вратарь- Владислав Третьяк. В настоящее время являюсь студентом Высшей школы телевидения «Останкино ТВ».

Для добавления комментариев на сайт, Вам необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.