Войти
Пятница, 29 марта, 2024

В Коврове заработала Почта Деда Мороза

В Коврове заработала Почта Деда Мороза

Специальный ящик появился в центральном отделении Почты России в городе Коврове на улице Октябрьская, 18а. Жители города могут отправить письмо в резиденцию главного зимнего волшебника, опустив его в специальный почтовый ящик.

Выемка писем и открыток с пожеланиями и поздравлениями будет осуществляться ежедневно. Чтобы все послания были доставлены Дедушке Морозу в Великий Устюг вовремя и волшебник смог прислать ответ, необходимо правильно указать свой адрес (обязательно с индексом) и адрес получателя.
Письмо Деду Морозу нужно отправлять на официальный адрес: 162390, Россия, Вологодская область, город Великий Устюг, почта Деда Мороза, наклеив почтовую марку. Для удобства адрес резиденции размещен также у новогоднего почтового ящика. Свой индекс можно узнать на сайте pochta.ru.
Кроме того, в преддверии Нового года в почтовых отделениях региона предлагается большой выбор праздничных открыток, конвертов и сувениров, с помощью которых жители Владимирской области могут поздравить своих родных и близких.

Информационная справка. В состав Владимирского филиала Почты России входят 8 почтамтов, автобаза, 3 участка курьерской доставки и 4 центра выдачи и приема посылок. В области функционируют 448 отделений почтовой связи, из которых 304 находятся в сельской местности. На территории Владимирской области проложено 125 автомобильных маршрутов общей протяженностью 25 тыс. км. В УФПС Владимирской области работает более 3000 сотрудников. Ежегодно УФПС Владимирской области принимает, обрабатывает и доставляет 24,3 миллионов писем, 1,1 миллиона посылок и более 700 тысяч переводов.

Для добавления комментариев на сайт, Вам необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.