Войти
Суббота, 20 апреля, 2024

Найди ответ - получи обед!

Найди ответ - получи обед!

Объявляем обещанный уже давно вкусный и познавательный конкурс "Найди ответ - получи обед!" Вместе с нашим замечательным партнером столовой на Крупянщике "Дом Еды" мы приглашаем всех любознательных читателей сайта Ковров24 показать свою эрудицию и внимательность с пользой для себя любимого.

Условия конкурса предельно просты: мы задаем вопрос по тем материалам, которые прошли за минувшую неделю, вы - либо помните, о том что прочитали, либо листаете страницы сайта заново и находите ответ на заданный вопрос. Затем звоните по телефону 8-919-017-05-50 и говорите свою версию правильного ответа.Тому, кто первым ответил на наш вопрос - мы отдаем билет на бесплатный комплексный обед в столовой "Дом Еды". Поверьте - игра стоит свеч! Там все настолько вкусно и сытно, что поиски ответов на наши вопросы станут для вас настоятельной необходимостью.

Итак, отправляемся в увлекательный поход за вкусным обедом. "Если насекомые жужжали еле слышно — это значило, все идет хорошо; если же гудение было беспокойным — что-то с пчелиной семьей не в порядке".

Внимание вопрос: в какой конкретно день года пасечники наблюдали за пчелами — точнее, прислушивались к звукам из омшаника?

На старт! Внимание! Марш! Ждем ваших ответов завтра с 10.00 на номер 8-919-017-05-50.

Для добавления комментариев на сайт, Вам необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.