Войти
Пятница, 19 апреля, 2024

Политический труп идет на выборы?

Политический труп идет на выборы?

После добровольного заключения Михаила Касьянова в раздевалке, испуганного во Владимирской области, а затем и в Нижнем Новгороде масштабами национально-освободительных сил, «оппозиция» (намерено заключаю это слово в кавычки) не успокоилась.

Побегав к американскому послу Тефту и его советникам, она продолжила информационно-подрывную деятельность. Как известно, основная мормышка, на которую ловят доверчивых избирателей, у «оппозиционеров» прежняя – «власть погрязла в коррупции, поэтому давайте ее сменим». Тот факт, что, например, правительство России за последние два десятка лет менялось 12 раз, а ситуация в экономике продолжает ухудшаться, потенциальные слуги народа упоминать не спешат. Иначе думающий человек быстро сообразит: от смены «пиджаков» на верхах толку нет.

Поэтому с людьми зрелыми и понимающими, что к чему, оппозиционеры не спорят, но активно «работают» с молодежью, падкой или на лозунги или на наличные. В Москве, после того как молодежь, фактически школьники, поучаствовали в акциях протеста вместе с Навальным, некоторым из них родители всыпали по первое число. Непедагогично так всыпали. Нечего в нежном возрасте в политику лезть.

Недавно и в Коврове кубический баннер с Навальным появился близ парка КЭМЗ. Интересный факт: когда конструкцию устанавливали на площади, прохожие ничуть не чураясь определяли будущего претендента словами не лицеприятными и даже не печатными. Да уж ... «тут климат иной».

Неужели «правдоруб» рискнет появиться в городе оружейников? Видимо, судьбу политического трупа Михаила Касьянова очень хочет повторить и Навальный. Где на этот раз? В раздевалке? Или в бане?
Давно к нам политические трупы не приезжали.
В. ТРЕТЕЙНИК

Иллюстративное фото из открытых источников.

Комментарии  

Николай
#1 Николай 11.07.2017 13:19
Отлично сказано!

Для добавления комментариев на сайт, Вам необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.