Войти
Четверг, 18 апреля, 2024

Ловушка захлопнулась?

Ловушка захлопнулась?

Алгоритм использования предателей во все времена проводится по одному и тому же шаблону – вербовка, использование, ликвидация. Ничего личного, чистый прагматизм. Количество предателей в лихие 90-е в России было, к сожалению, чрезвычайно велико. Власть вдруг сменилась, а кормиться как-то надо... Вот и метнулись за бугор.

С улыбками и распростертыми объятьями предателей встречали в Великобритании. Правда, не без условий. Одним из них определено было проживание в России и тихий саботаж на основе «международных норм права», которым подчинилась Россия, благодаря М. Горбачеву и Б. Ельцину. Все по закону. Дети сыты. А Родина теперь новая – Забугорье.

Но как-бы не рядились в одежды глобалистов или граждан мира такие нувориши - они предавали дело своих родителей, дедов и прадедов. Факт. Гадили - кто по крупному, кто - по тихому. А едва дамоклов меч правосудия приготовился опуститься на взяточника или вора – ноги в руки и в аэропорт. Сегодня в одной только Британии проживает сотни тысяч бывших чиновников из России. Их статус неприкасаем – российское правосудие до них никак не дотянется.

Кто ж знал что в России найдутся люди не желающие сдавать Отечество! И уж тем более, кто мог предположить, что они в конечном итоге, в долгую – выиграют.

Недавно из Британии выслали наших дипломатов. Предателей, живущих в Лондоне и оставшихся без прикрытия, и их имущество теперь можно брать голыми руками. Ведь теперь им не к кому обратиться за помощью.

Наступил последний этап алгоритма – ликвидация.

И. ОСИПОВ.

Комментарии  

макс
#1 макс 22.03.2018 20:26
Использованный предатель нужен так же, как использованный презерватив!

Для добавления комментариев на сайт, Вам необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.