Войти
Вторник, 19 марта, 2024

Владимир Львов: спасибо всем! Дальше пойдем вместе

Владимир Львов: спасибо всем! Дальше пойдем вместе

Дорогие земляки! Искренне благодарю всех, кто не остался в стороне от нашего общего важного решения и пришел 9 сентября на избирательные участки. Уважаю выбор каждого, вне зависимости от того, в какой графе поставлена галочка. Особая признательность тем, кто оказал мне доверие и проголосовал за меня. А это несколько тысяч человек. Спасибо вам огромное!

То, что я не стал депутатом Законодательного Собрания, не снимает с меня ответственности за благополучие моих избирателей. Я готов в рамках своих возможностей и полномочий помогать каждому, кто нуждается в поддержке, в решении коммунальных или любых других проблем. Я готов выслушать каждого, у кого есть предложения или идеи, способные улучшить нашу жизнь. Я открыт для всех и готов к диалогу.

Понимая, что наше будущее в огромной степени зависит от нынешних подростков и молодежи, от их сегодняшнего воспитания и целеполагания, сегодня я много и активно занимаюсь созданием в Коврове общественных молодежных организаций. В том числе и волонтерских. Увлечь молодых общественной работой, сделать их жизнь насыщенной, созидательной, сопричастной важнейшим проблемам государства – в этом я вижу одну из своих основных задач.

И первые шаги на этом пути оказались вполне успешными. Уже сегодня в Коврове запланированы выступления молодых московских артистов, моих друзей, которые увлеклись идеей вовлечения своих сверстников в позитивную деятельность. Уверен, что это станет успешным и ярким стартом моего молодежного проекта.

Уважаемые земляки! Еще раз слова благодарности за ваш мужественный и честный выбор! Верю, что вместе мы сможем добиться очень многого, решить, казалось бы, нерешаемые задачи, достичь целей, которые, на первый взгляд, кажутся недостижимыми.

Со мной вы всегда сможете связаться по телефону 8-902-884-40-27; электронная почта Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.; социальные сети: https://vk.com/id165985888https://ok.ru/feed.

Для добавления комментариев на сайт, Вам необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.