Войти
Пятница, 29 марта, 2024

Вместе победим!

Вместе победим!

Уважаемые сторонники Национально-освободительного движения! Редакция информационного агентства «Национальный Курс» начала подготовку к новому номеру газеты. В номере вы увидите:

* От Курил до Конституции
* Что даст возвращение суверенитета
* Запад готовит резню в России
* Интервью с Иваном Охлобыстиным
* И другое.

Уже в выходящем выпуске мы планируем разместить бланк сбора подписей за Референдум по изменению колониальных статей Конституции. Перед нами стоит масштабная задача, собрать 2000000 подписей. Важен будет каждый доброволец, занявшийся этим делом, каждая подпись и каждая газета розданная нашими активистами приобретает дополнительное значение. По сути у всех граждан России появится возможность поучаствовать в борьбе за свою страну. Чем больше тираж нашей газеты, тем больше подписей мы соберём!

Вы можете заказать новый выпуск газеты на сайте nod.umi.ru  до 27 февраля включительно и распространить газету с бланком в вашем городе или поддержать общий тираж газеты и ИА «Национальный Курс» перейдя по ссылке:https://www.n-kurs.ru/podderzhka/ 

Внесите свой вклад в Национально-освободительную борьбу! Заходите на наши ресурсы, подписывайтесь, участвуйте в комментариях, передавайте информацию дальше. Вместе победим!
Напишите нам Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. 
Наши ресурсы:

Сайт http://www.n-kurs.ru 
Канал youtubehttps://www.youtube.com/channel/UCcYmmjK5RbkiuLPIkNci.. 
VK https://vk.com/kurssuveren 
OK https://ok.ru/politepeople 
Twitter https://twitter.com/n_kurs_ru 
Газета «Национальный Курс» http://www.n-kurs.ru/gazeta/ 
Сайт сбора электронных подписей за референдум - http://refnod.ru/ 

Вместе победим!

Для добавления комментариев на сайт, Вам необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.