Войти
Вторник, 19 марта, 2024

Национально-освободительное движение в Коврове ждет тебя!

Национально-освободительное движение в Коврове ждет тебя!

А где в Коврове можно отдать свои подписи за то, чтобы наша Родина могла быть свободной и скинула с себя иго статей конституции, написанной для нас американскими "партнерами" Ельцина? Об этом нас часто спрашивают наши читатели, которым небезразлична судьба своего Отечества и беспокоит будущее собственных детей. Рассказываем.

Отвечает один из активистов ковровского национально-освободительного движения Николай: подписи собирают в магазине Жигули на Площади 200-летия на втором этаже, там есть баннер большой. Собирают с 11:00 до 15:00.

К сожалению, сбор подписей за отмену колониальных статей Конституции, которые запрещают нам иметь собственную идеологию и делают нас зависимыми от мнения американцев и европейцев, идет не очень быстро. Всего по стране собрали на сегодня 16900 решений, а собрать требуется не менее 2 миллионов подписей.

Эти подписи - решения будут отправляться в совет федерации, думу, президенту, в прокуратуру. И на основании этих подписей будет обосновано требование принятия закона о конституционном собрании и соответственно проведение референдума по изменению статей 13,2 и 15,4.

Ковровчане! не оставайтесь равнодушными! Посвятите пять минут своего времени свободе нашей страны!

Для добавления комментариев на сайт, Вам необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.