Войти
Четверг, 25 апреля, 2024

С Днем Победы!

С Днем Победы!

Миллионы погубленных человеческих жизней, миллионы поломанных судеб... Великая Отечественная война. В памяти народной эта освободительная битва осталась и знаком огромной беды, трагедии. И символом мужества великого народа, который ценою миллионов жизней отстоял свою свободу и независимость.

Минуло 75 лет со дня нашей Победы. С нами рядом осталось совсем мало героев, которые лично участвовали в тех трагических событиях. Уходит поколение великих и значительных людей, чья жизнь должна быть примером для всех будущих поколений. Мы должны, мы просто обязаны жить как они - честно и достойно. Мы должны научиться любить свое Отечество так, как любили его они. И понимать - если мы лишимся своего Отечество, своих корней, мы потеряем не только себя, мы потеряем свою жизнь. В прямом смысле этого слова.

Дорогие наши ковровчане! Информационное агентство Ковров24 поздравляет всех с самым главным праздником нашей страны и всех нас - с Днем Великой Победы! Желаем всем крепкого здоровья, счастья и успехов. А главное - помнить свои корни и свято защищать себя и свою Родину от недругов!

С праздником!

Для добавления комментариев на сайт, Вам необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.