Войти
Четверг, 18 апреля, 2024

Красоту вам в дом!

Красоту вам в дом!

Хенд-мейд нынче в тренде))) Так говорят знающие люди и предпочитают покупать для украшения и дизайна своих интерьеров именно то, что сделано индивидуально, руками. Не на станке, не на конвейере, сделанные вещи, а именно предметы ручной работы. Считается, что таких у изделий есть особая, теплая, позитивная энергетика.


И второе преимущество продукции «Мастерской Максюты», а именно об этом столярном цехе мы хотим сегодня рассказать, использование натуральных материалов. Массив сосны, дуба, лиственных пород. Ассортимент древесины широк, как и ассортимент готовых изделий.


Настенный мини-бар из массива дерева с применением метода браширования (обжига).
Как вариант - пропитка цветом и обработка лаком. Это не просто креативная дизайнерская деталь, которая станет настоящим украшением вашего интерьера. Вне зависимости от того, пропишите вы его в огромном коттедже, небольшой квартире или дачном домике. Бар очень удобен и функционален! И ваших гостей непременно встретит позитивом)))


В продаже «Мастерской Максюты» оригинальная тара - праздничная упаковка для бутылок вина и пива (когда идете в гости), цветов, инструмента (кстати, шикарный подарок для мужчин на 23 февраля, да еще и если инструментом наполненный). Есть деревянные фруктовницы, кашпо для цветов, дизайнерские полочки самых разных размеров и видов. И даже скворечники есть – что особенно актуально на пороге весны.


И такой вот нюанс. Подарочную тару потом можно использовать в быту – например, хранить в них бутылки с подсолнечным маслом)) - очень красиво и достойно!

Любые размеры, демократичные цены, короткие сроки изготовления, оптовикам скидки.
Продукция есть в продаже и изготавливается на заказ. Срок изготовления 5 рабочих дней.

Для добавления комментариев на сайт, Вам необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.