Войти
Пятница, 29 марта, 2024

Пусть всегда будет солнце!

Пусть всегда будет солнце!

Пусть всегда будет небо! Для всех без  исключения детишек на планете Земля. И даже если жизнь малышей начинается не так безоблачно, как у их сверстников, всегда найдутся взрослые, которые смогут привнести в их жизнь тепло и солнечный свет. И это здорово!

На днях ковровские полицейские посетили подшефный детский дом в поселке Мелехово. В преддверии праздника Дня защиты детей традиционно полицейские организуют сбор денежных средств. На этот раз были куплены индивидуальные подарки с учетом пожеланий детей. Каждый ребенок получил то, что хотел.


Мероприятия были приурочены ко Дню защиты детей и окончанию учебного года. Заместитель директора Мелеховского детского дома Ковровского района Антонычева Валентина Сергеевна поздравила детей с окончанием учебного года. Озвучила достижения и заслуги каждого ребенка в учебе, спорте, художественной самодеятельности и в жизни их большой и дружной семьи. Подбодрила, а некоторых немножко пожурила.

Начальник ОПДН МО МВД России «Ковровский» майор полиции Наталья Николаевна Ольхович присоединилась к словам поздравления и пожелала ребятам безопасного летнего отдыха, отличной погоды и хороших впечатлений. Воспитанники детского дома были очень благодарны за теплый, радушный прием и желанные подарки.

В свою очередь директор детского дома Горшкова Елена Павловна высказала слова благодарности в адрес сотрудников Ковровского отдела полиции за то, что «Вы всегда можете придти на помощь, поддержать в трудную минуту и давать нужный ответ».
Даже сильные женщины не смогли устоять перед трогательными словами детей , Появились слезы на глазах у женщин в форме.

В заключении директор Мелеховского детского дома вручила благодарственные письма начальнику ОПДН Наталье Ольхович и инспектору ОПДН Ксении Рубайловой за доброту и милосердие, за вклад в защиту детства и реальную помощь самым незащищенным членам нашего общества- детям-сиротам и детям, оставшихся без попечения родителей.

Е. Жукова, инспектор по анализу, планированию и контролю штаба МО МВД России «Ковровский»,
майор внутренней службы 

Для добавления комментариев на сайт, Вам необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.