Войти
Пятница, 26 апреля, 2024

Поможем многодетным погорельцам!

Поможем многодетным погорельцам!

3 августа в 14.00 загорелся частный дом по адресу: 3-й проезд Толстого, д.8. На пульт пожарной охраны информация о возгорании поступила в 14.18 часов. Пожарные оперативно выехали на место происшествия. На момент их прибытия пламя охватило все помещения дома и перекинулось на крышу.

Как выяснилось, в доме проживала многодетная семья, в которой воспитывается пятеро детей, сообщает сайт администрации Коврова. На момент пожара в доме находилось трое детей. Родители были на работе, за детьми присматривал дедушка, но в это время он вышел в магазин за хлебом. В доме под присмотром 13-летнего Антона остались годовалый Арсений и 7-летний Богдан. Илья и Денис были у мамы на работе. Когда начался пожар, Антон вывел младших братьев из дома.

В результате пожара выгорели кровля, внутренние перекрытия и отделка. Дому требуется капитальный ремонт. На данный момент детей забрали родственники, а родители живут в палатке рядом со сгоревшим домом.

Погорельцы обращаются к ковровчанам с просьбой оказать помощь в сборе одежды и обуви для детей 1, 5, 7, 11 и 13 лет. К слову, в рамках акции «Школьный портфель» детям школьного возраста будет оказана помощь в приобретении канцелярских принадлежностей. Кроме того, семье очень нужны строительные материалы для восстановления дома.

Обращаться по телефонам: 8-919-029-98-92 и 8-910-090-25-52.

Для добавления комментариев на сайт, Вам необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.