Войти
Вторник, 23 апреля, 2024

Дети войны - детям мира!

Дети войны - детям мира!

"Дети войны - детям мира" - так называется новый проект Владимирской региональной общественной организации  "Дети войны 33". Рассказать нынешнему поколению девчонок и мальчишек о военном лихолетье, о том, какими героическими были их сверстники, столкнувшиеся с бедой, научить любить свою Родину, ее традиции - вот задача ветеранов. Активных, неравнодушных и талантливых.

Премьера нового концерта, прошедшая на днях в ДК "Родина", стала подаркам членам организации "Дети войны" на 23 февраля и 8 марта. В новой постановке авторы и исполнители постарались достучатся до зрителей всеми возможными художественными способами.

Прекрасно, на бис, исполнил песни хор "Дети войны", а актеры молодежной театральной студии показали несколько отрывков из "Молодой гвардии". Первый блин не получился комом, хотя председатель организации Наталия Заболотная признала: нужно еще много работать!

Тем более, что в планах - гастроли с этим патриотическим спектаклем не только по Владимирской области, но и далеко за ее пределами. Дети войны хотят рассказать нынешним детям, детям мира о многих важных для каждого человека понятиях - любовь к Родине, самоотверженность, патриотизм.

Для добавления комментариев на сайт, Вам необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.