Войти
Четверг, 28 марта, 2024

Лучшие инклюзивные практики - 2018

Лучшие инклюзивные практики - 2018

Любой человек имеет право на полноценную социальную жизнь. Это и есть инклюзия. Но на самом деле, подавляющее большинство людей с ограниченными возможностями заперты в четырех стенах. Если ты не можешь двигаться как все, говорить как все, выглядеть сообразно обыденным представлениям о норме… Кажется, что тебя нигде не ждут и идти тебе некуда. Но это не так. Выход есть всегда.

Наш конкурс "Лучшие инклюзивные практики - 2018" объединил 130 уникальных инклюзивных проектов из Казахстана, Белоруссии, Украины, Таджикистана, Узбекистана, Киргизии, России и Грузии. Цель нашего конкурса – популяризация успешного опыта инклюзивных практик в самых разнообразных сферах: инклюзивный спорт, творческие инклюзивные коллективы, авторские проекты, арт-инклюзия и семейный опыт.

Если близкий вам человек - особенный: как найти друзей? Какое занятие выбрать? Можно ли помочь стать счастливым? На эти и многие другие вопросы отвечают участники нашего конкурса. Каждый проект бесценен, потому что каждая история – это история преодоления, победы над собой, победы духа. На странице нашего сайта
(https://inclusivepractices.net/festival/2018/03/23/competition/) мы публикуем подробную информацию об участниках конкурса и постоянно обновляем ее. Мы уверены, каждый сможет найти здесь идею, которая его вдохновит и друзей, которые его всегда поддержат.

https://www.youtube.com/inclusivepractices 
https://www.facebook.com/inclusivepractices 
https://vk.com/inclusivepractices 
https://www.instagram.com/inclusive_practices 

Для добавления комментариев на сайт, Вам необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.