Войти
Четверг, 18 апреля, 2024

Предсказание на год Свиньи для садоводов и огородников

Предсказание на год Свиньи для садоводов и огородников

Если вы верите в судьбу и в свое хобби (огород и посадки растений), то читайте веселый гороскоп, советует У-Дачный канал советы от Арины.

Для всех огородников и садоводов: Наступает год желтой Свиньи и сразу хочется обратить внимание, но то, что Свинья, это не какой ни будь сказочный дракон или заморская Обезьяна, это не хитрющая дикая Змея, это всеми нами любимая, домашняя Свинка!!! А это, значит, что она станет покровительствовать всем тем, кто занимается домашним хозяйством.


Все дела начатые в год Свиньи, которые так или иначе связаны с домом будут успешными (строительство, ремонт, украшение, приобретение вещей и т.д.).


Свинка очень любит поесть и по этому, она станет покровительницей для всех тех, кто выращивает еду. В этот год Свинья обещает хорошие урожаи различных овощей и фруктов.


Помните, Свинка – всеядна, поэтому на огородах все будет расти очень хорошо. В этот год можно и нужно пробовать посадить новые растения, которые вы раньше не выращивали, Свинка обещает покровительство в огородных делах.

У некоторых знаков зодиака, на огороде зацветет все то, что ранее не цвело, отличные урожаи яблок, будут практически у всех.


Всем огородникам Свинка рекомендует посадить на своем участке, или около него хотя бы один дубок. Если вы это сделаете в год Свиньи, то посаженный дуб, будет охранять ваш дом и участок.

Иллюстративное фото

Для добавления комментариев на сайт, Вам необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.