Войти
Среда, 24 апреля, 2024

Обиженным потребителям в помощь!

Обиженным потребителям в помощь!

С просьбой распространить информацию о бесплатной юридической помощи обратились молодые юристы региона. В рамках проекта ВО Молодежного союза юристов, опытные адвокаты, юристы, специалисты по защите прав потребителей оказывают БЕСПЛАТНУЮ помощь потребителям, чтобы как можно больше земляков смогли защитить свои права. 

- Мы открыли "горячую линию" и в течение всей рабочей недели даем консультации потребителям по тел. 8 920 920 25 15.
- Консультируем и пишем претензии в офисе проекта: ул. Офицерская 9-а (вход через АН Ковчег), жилой дом за роддомом № 2 по вторникам и четвергам с 12 до 18 (или по предварительной договоренности - удобное для вас время),
- Бесплатно защищаем пострадавших потребителей в судах,
- Проводим семинары для общественных организаций, предприятий, учебных заведений и др. по вопросам защиты прав потребителей.
- Внедряем потребительскую медиацию (досудебное урегулирование конфликтов с помощью посредников: можем при необходимости вместе с потребителем прийти на переговоры с продавцом, вручение претензии и пр.)

Все это - на бесплатной основе, с использованием ресурсов нашей организации и средств гранта Президента РФ. В нашей команде и опытные сотрудники, и очень грамотные молодые юристы.

Сайт проекта http://potreb33.ru/ .

 

Для добавления комментариев на сайт, Вам необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.