Войти
Четверг, 25 апреля, 2024

Беларусь туристическая

Беларусь туристическая

28 сентября во Владимирском областном объединении организаций профсоюзов за «круглым столом» обсуждались вопросы сотрудничества в сфере туризма, сообщает пресс-служба обладминистрации. В дискуссии приняли участие представители Федерации профсоюзов Беларуси, комитета по туризму областной администрации, туроператорских и турагентских компаний 33-го региона, а также унитарных предприятий «Беларустурист» и «Белпрофсоюзкурорт».
В рамках мероприятия состоялась презентация туристского потенциала Республики Беларусь, лечебно-оздоровительной базы 13 санаториев, находящих в ведении белорусских профсоюзов, и наиболее востребованных российскими туристами продуктов. Гости высказали заинтересованность в создании совместных продуктов для туристов из Китая и в отправке во Владимирскую область групп белорусских школьников.
Представители белорусской делегации выразили готовность работать с владимирскими туроператорами на льготных условиях (с 25-процентной скидкой), применяемых ими при работе с профсоюзными организациями Беларуси, при организации последними групповых поездок туристов.
Как перспективное направление сотрудничества было отмечено развитие событийного и медицинского туризма в Республике Беларусь.
В завершение встречи участники мероприятия обменялись контактами и информационными материалами с целью дальнейшего взаимодействия

Для добавления комментариев на сайт, Вам необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.