Войти
Пятница, 19 апреля, 2024

Оборудование для детских площадок от компании AVEN

Оборудование для детских площадок от компании AVEN

Уличные игровые комплексы предназначены для игр и физического развития детей от 2 до 14 лет. Причем чем старше ребенок, тем больше его начинают интересовать снаряды со спортивным уклоном – лестницы, перекладины, канаты. Ведь все ребята хотят быть сильными и здоровыми. Поэтому вполне допустимо устанавливать на детских площадках оборудование для занятий воркаутом – турников, рукоходов, наклонных скамеек.

Приобрести сертифицированное оборудование для детских площадок можно на сайте компании AVEN, имеющей собственное производство в трех городах:

• Санкт-Петербург;
• Нижний Новгород;
• Мытищи.

Совместными усилиями этих заводов компания готова оборудовать детские площадки, на средства муниципалитетов, общественных и частных организаций.

Выбирайте игровой комплекс учитывая интересы детей

Подобрать детскую площадку можно в красочном каталоге по возрастной группе детей или доступным покупателю средствам. При этом можно покупку разбить на этапы, например, вначале приобрести на площадку детский домик с горкой, затем, когда появятся средства – песочницу, качели или карусель. Такой способ приобретения детского оборудования больше подходит для частных заказчиков, решивших поставить детский комплекс на территорию дома или коттеджа. Бюджетные организации могут приобретать оборудование по программе «доступная среда».

Обширные предложения

Наиболее перспективными площадками для установки на общественных территориях в этом году считались игровые комплексы серий:

• «Оптима»;
• «Волна»;
• «Деревня эльфов»;
• «Паровоз».

Так, в игровом комплексе «Оптима» есть горка, винтовой спуск, переходы из геометрических фигур, лестницы, стойки, подъем по канату. Все детали оборудования выполнены из надежных материалов – многослойной фанеры, металла. Еще в них присутствуют детали из ударопрочного пластика. Каждая фигура комплекса прошла всесторонние испытания, сертифицирована и рекомендована к применению детям от 7 до 12 лет. При этом для размещения комплекса на территории заказчика хватит площадки размером 6х7 метров. Цена комплекса уточняется у менеджера на сайте или торгового представителя в ближайшем городе. На все детское оборудование действует гарантия производителя.

Перейдя по ссылке, любой желающий может обнаружить красивые и полезные детские площадки. На сайте можно рассмотреть понравившуюся продукцию, а потом уже приступить к процессу ее покупки.

Для добавления комментариев на сайт, Вам необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.