Войти
Вторник, 19 марта, 2024

Более 300 ковровчан готовы лечиться в Москве

Более 300 ковровчан готовы лечиться в Москве

За прошедший месяц более 300 жителей Коврова воспользовались возможностями социального проекта «Здоров Я», который помогает получить лечение в лучших государственных клиниках Москвы. Как показывает статистика, большинство пациентов обратились поводу лечения заболеваний желудочно-кишечного тракта, а также сердечно-сосудистых и неврологических патологий.

Напоминаем, что жители Коврова и Владимирской области смогут отправиться на лечение в Москву. Для этого достаточно оставить заявку через социальный сервис «Здоров Я». Для участия в этой программе подходят полисы ОМС любого региона нашей страны.

Получить лечение можно в 15 государственных клиниках, среди которых Московская клиническая больница им. С.С. Юдина, ГКБ № 40 и № 17, Научный клинический центр ФМБА России и другие.
Услуга – абсолютно бесплатна. Пациентов, оставивших на сайте заявку, будет сопровождать личный куратор, который проконсультирует по вопросу организации лечения в Москве и проследит за тем, чтобы пациент был госпитализирован в стационар.

На сайте следует указать диагноз и, по возможности, приложить результаты медицинских анализов и исследований.

Проект «Здоров Я» подберет подходящие по конкретному диагнозу клиники, направит заявку на госпитализацию сразу в несколько больниц и запишет пациента дистанционно.

Чтобы попасть на лечение в Москву, нужно выполнить 2 простых шага:
1. Оставить заявку на сайте zdorovr.ru;
2. Приехать в день госпитализации в выбранную московскую клинику.

Для добавления комментариев на сайт, Вам необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.