Войти
Пятница, 26 апреля, 2024

Посылка на почте за 30 секунд?!

Посылка на почте за 30 секунд?!

Отправить посылку за 30 секунд можно в каждом отделении почтовой связи Владимирского региона.
Во время пилотного проекта пользователи услуг почтовой связи оформили более 200 тыс. предоплаченных посылок по стране. На данный момент услуга доступна во всех сельских и городских отделениях почтовой связи Владимирской области.

«Оформить отправление можно находясь в офисе или дома, в удобное для клиента время. Для отправки посылки достаточно просто прийти в отделение почтовой связи, и передать ее оператору», - отмечает директор УФПС Владимирской области Сергей Орлов.

Отметим, для сдачи почтового отправления без очереди его необходимо заранее оформить и оплатить онлайн на официальном сайте Почты России. Затем клиенту нужно упаковать посылку, распечатать и наклеить бланк, на котором уже указан номер для отслеживания, и в течение 72 часов отнести в любое почтовое отделение. Посылки, оформленные на портале, будут приняты сразу же, вне зависимости от числа клиентов в зале — нужно просто передать посылку оператору.

После обработки отправления сотрудником Почты России на электронный адрес клиента, оставленный при регистрации на сайте, поступит письмо с уведомлением о приеме и чеком.


Информационная справка
В состав Владимирского филиала Почты России входят 8 почтамтов, автобаза, 3 участка курьерской доставки и 4 центра выдачи и приема посылок. В области функционируют 404 отделения почтовой связи, из которых 262 находятся в сельской местности. На территории Владимирской области проложено 125 автомобильных маршрутов общей протяженностью 25 тыс. км. В УФПС Владимирской области работает более 3000 сотрудников. Ежегодно УФПС Владимирской области принимает, обрабатывает и доставляет 24,3 миллионов писем, 1,1 миллиона посылок и более 700 тысяч переводов.

Для добавления комментариев на сайт, Вам необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.