Войти
Пятница, 26 апреля, 2024

Знай наших!

Знай наших!

18 мая в Муроме прошёл XII Всероссийский турнир по борьбе самбо, посвящённый Дню пограничника в рамках Мемориала кавалера ордена Мужества, лейтенанта милиции Владимира Сушкова, соревнования проводились среди юношей 2005-2007 годов рождения, информирует пресс-служба горадминистрации.

В соревнованиях приняли участие воспитанники СШОР дзюдо, самбо им. С.М. Рыбина. Они показали следующие результаты: 2 место: Иван Черепков, Александр Журавлев; 3 место: Дмитрий Конов, Роман Матвеев, Алексей Беляков.

17-19 мая в Брянске прошёл II этап IX летней спартакиады учащихся России (юношеская, ЦФО). В состав сборной команды Владимирской области вошли спортсмены СШОР дзюдо, самбо им. С.М. Рыбина. В упорной борьбе Роман Князев стал победителем в своей весовой категории и «отобрался» на финальный этап IX летней спартакиады учащихся России.

19 мая в Муроме состоялся традиционный региональный турнир по плаванию памяти ЗМС СССР Н. Панкина «Мастер брасса». В соревнованиях приняли участие 8 команд пловцов из городов 33 региона. В программе соревнований были дистанции только способом «брасс».

Победителями турнира и обладателями титула «Мастер брасса» стали воспитанники ковровской спортивной школы «СИГНАЛ»: среди девушек – Дарья Белова, а среди юношей – Егор Баринов. Вторые места завоевали Егор Недошивин, Святослав Шарапов и Анна Глебова.