Войти
Пятница, 26 апреля, 2024

Ковров без газа на двое суток!

Ковров без газа на двое суток!

Уважаемые ковровчане! 14 августа на 48 часов в городе Коврове будет произведена приостановка подачи природного газа. Газ будет отключён с 8:00 утра для проведения профилактических работ. За двое суток специалисты компании «Трансгаз» произведут обследование ГРС и частичную замену оборудования.

Уважаемые граждане! Убедительная просьба в это время не пользоваться газовыми приборами, не подключать к газовой сети водонагревательные колонки и котлы, не проводить ремонтные работы!
Помните! На время профилактических работ в трубах сохраняется остаточный газ. Если его использовать, подключение газа может затянуться, поскольку специалисты газовой службы должны будут выравнивать давление в трубах на каждом многоквартирном доме. А в случае неправильного подключения колонок или газовых котлов, как показывает практика, пуск газа во всём микрорайоне может быть задержан на несколько дней.

О том, что газом можно пользоваться, объявят управляющие организации домов, информация появится на телевидении и на сайте администрации города.

Для добавления комментариев на сайт, Вам необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.