Войти
Пятница, 26 апреля, 2024

Докопаться до... истины? Или чиновника?

Докопаться до... истины? Или чиновника?

Похоже, что весна активировала деятельность граждан СССР, коих в Коврове не так много, но все - инициативные.  И случившееся совсем не в радость чиновникам и представителям силовых структур. Во главе с первым ковровским владельцем паспорта гражданина Союза советских социалистических республик Александром Ульяновым советчики пошли "крестным ходом" по официально-административным учреждениям с  единственной, на наш взгляд, целью - докопаться до чиновника. Уж извините за сленг.

Хотя вопросы, которые ставят активисты, ссылаясь на нормативные акты, законы и Конституцию, вполне себе имеют право на существование. Они весьма интересны, необычны и трактуют историю иначе, нежели это общепринято. Первым  под удар советской агитбригады попал первый замглавы администрации Коврова Юрий Морозов. К слову, надо отдать должное выдержке Юрия Алексеевича: быстро отделил зерна от плевел и определил порядок дальнейшего общения. Мол, сначала мою компетенцию установим, а потом за основной вопрос примемся.

Сегодня советчики побывали в ковровском отделе ГИБДД, надеемся, что в самое ближайшее время сюжет опубликуем. Походы граждан СССР по учреждениям нам интересны с точки зрения готовности ковровских чиновников к нестандартным вопросам и визитерам. Хорошая зарядка для ума и выдержки!

Комментарии  

Сергей Колосов
+1 #1 Сергей Колосов 06.05.2017 00:23
А главное проверка на знание законов корпорации - Российской федерации. Не знают граждане и чиновники эти самые законы. Даже Конституцию не знают. Увы и АХ.
Александр33
#2 Александр33 01.06.2017 08:28
А зачем проект конституции знать главное бабло пилить, а законы потом как нибудь. Народ то вообще ничего не знает.

Для добавления комментариев на сайт, Вам необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.