Войти
Пятница, 26 апреля, 2024

Red Bull Air Race: прямая трансляция в соцсетях!

Red Bull Air Race: прямая трансляция в соцсетях!

25-26 августа в Казани состоится пятый этап чемпионата мира по авиагонкам Red Bull Air Race. Tele2 предоставит зрителям возможность при помощи 4G посмотреть соревнования «из кабины пилота», а также виртуально выполнить фигуры высшего пилотажа.

Уже в эти выходные для гостей Red Bull Air Race в Казани выступят лучшие мировые пилоты. На двенадцати легких спортивных самолетах они пройдут сложную трассу над рекой Казанкой. Изюминкой выступления станет сверхнизкая высота полета. Также зрителей ждут показательные выступления спортсменов в воздухе, на земле и на воде.

Tele2 выступает партнером мероприятия и предлагает всем желающим максимально погрузиться в атмосферу драйва и скорости. Для тех, кто не сможет приехать на фестиваль, при помощи 4G компания Tele2 проведет прямую трансляцию выступлений, репортажи из самолетных боксов и интервью с пилотами и спортсменами Red Bull в режиме реального времени. Видео можно посмотреть в группе Tele2 «ВКонтакте».

Непосредственно на фестивале клиенты оператора получат возможность рассмотреть самолеты крупным планом, принять участие в автограф-сессии с пилотами и даже увидеть гонку глазами пилотов с помощью VR-технологии и быстрого 4G-интернета. Кроме того, каждый сможет запечатлеть себя «под другим углом» – за штурвалом самолета в момент выполнения фигуры высшего пилотажа.
В зоне отдыха Tele2 на мероприятии профессиональный бариста приготовит для всех желающих кофе. А угоститься ароматным напитком и при необходимости зарядить свои смартфоны гости смогут на удобных пуфах.

Фото Red Bull Content Pool.

Для добавления комментариев на сайт, Вам необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.