Войти
Пятница, 26 апреля, 2024

Бойтесь мыслей, они возвращаются!

Бойтесь мыслей, они возвращаются!

Дама на приеме едва не брызгала слюной, рассказывая о своем бывшем муже и молодой "лахудре", к которой он ушел из семьи. С ее губ сыпались смачные проклятья в адрес сволочей. Пришлось остановить этот словесный поток и рассказать собеседнице о Законе Бумеранга. Прежде чем что-то сказать или даже помыслить - крепко подумайте, а стоит ли? Закон этот существует и работает, вне зависимости от того, верим мы в него или нет, знаем о нм или нет. Но лучше - знать!

Если очень просто сформулировать Закон Бумеранга, то это правило или принцип, по которому к вам возвращается обратно все то, что вы отдаете. Этот космический закон хорошо был известен людям во все времена, он многократно отображен в народных пословицах и поговорках:что посеешь, то и пожнешь; как аукнется — так и откликнется; каков привет – таков и ответ; не рой яму другому – сам в нее попадешь. Причем этот вселенский принцип работает в обе стороны. Как в добро — так и во зло, как на плюс — так и на минус, как на созидание — так и на разрушение.

То есть, чем больше хорошего мы делаем в своей жизни, чем больше добра мы «сеем» вокруг себя — тем лучше, благополучнее и счастливее будет складываться наша жизнь. И чем больше плохого мы совершаем, чем больше негатива излучается от нас, тем сильнее неприятности и проблемы, возникающие на нашем жизненном пути. Закон Бумеранга примечателен еще и тем, что он работает не только в отношении человеческих поступков, но также и наших мыслей. На энергетическом плане мысль равняется действию, поэтому, даже если вы плохо о ком-то подумали, то это значит, что вы УЖЕ совершили негативное действие по отношению к этому человеку.

Позволив себе негативную мысль, вы УЖЕ совершили плохой поступок, и по закону бумеранга, он вернется к вам в виде проблем, даже если вы ничего плохого и не сделали. Если перефразировать известное выражение о правиле бумеранга, то получится: бойтесь своих мыслей, ибо они имеют свойство возвращаться! Именно в отношении наших мыслей Закон Бумеранга созвучен другому универсальному принципу Вселенной – Закону Притяжения. Закон Притяжения звучит как «подобное притягивает подобное», «что внутри, то и снаружи», и в этом он созвучен закону бумеранга. Все мы – живые магниты и сами наполняем свою жизнь теми или иными событиями и людьми. И то, что лежит у нас внутри, рано или поздно выйдет наружу и станет нашей  реальностью.

Основной принцип Закона Притяжения звучит как «мысли становятся вещами». Это значит, что то, на чем мы сконцентрированы, то, на чем сосредоточен основной фокус нашего внимания, то, чему посвящена львиная доля наших мыслей – проявляется в нашей жизни в виде исполненных желаний, достигнутых целей и желаемых событий.

Используя Закон Притяжения на практике, можно воплощать мечты и исполнять желания. Применяя правила и принципы Закона Бумеранга, можно избегать многих негативных событий в своей жизни. Для этого нужно просто не делать и не желать другим того, чего не желаешь себе.

Закон Бумеранга работает всегда! Просто между преступлением и наказанием, равно как между хорошим поступком и поощрением, должно пройти какое-то время. Иногда этот промежуток настолько удлиняется, что люди просто теряют и не видят эту причинно-следственную связь. Просто всему свое время.

Как быть и что делать? Думайте позитивно. Нужно просто соблюдать чистоту своих помыслов и не позволять негативным мыслеформам внедряться в ваше сознание и разрушать вашу жизнь. Не обижайтесь. Обижаясь на человека или ситуацию, вы каждый раз посылаете в пространство мощный негативный разрушающий импульс, который, многократно усиленный, обернется в вашей жизни разрушающими негативными событиями. Если обида уже засела глубоко внутри, ее нужно срочно оттуда вытаскивать и тут же удалять - для этого существуют специальные техники.

Ну, а пока вы осиливаете информацию, посмотрите, кто еще рядом с вами мечтает о счастье.

0119. Мудрая, оптимистичная вдова (61/164/80),  Овен, с жильем, дети отдельно. Нужен ласковый, надежный спутник жизни.

0120. Темпераментная, заводная женщина (55/163/78) нуждается в друге и товарище по интиму. Брак не обязателен.

0183.  Вдова (60/167/92) мечтает начать новую жизнь с мужчиной на его территории. Готова переехать в  деревню.

0184.  Свободная, интеллигентная, привлекательная женщина (52/164/58), Скорпион, мечтает о встрече с интересным, неглупым мужчиной.

0185.  Миловидная, хозяйственная, добрая женщина (59/164/85) надеется на встречу с серьезным мужчиной с жильем.

0186. Энергичная, стройная, общительная женщина в разводе (61/158/62), Дева, готова принять в свою жизнь крепкого мужчину.

0187. Миловидная, добрая, молодая женщина (33/170/80), Лев, мечтает о семье с хорошим человеком и детях.

0188. Привлекательная, яркая, энергичная дама (49/167/59), Водолей мечтает встретить идеального мужчину своей мечты.

0189.  Деловая,  интересная, симпатичная (51/162/65), Близнецы, нуждается в надежном плече домашнего мужчины.

0190.  Давно разведенный мужчина (2/172/70), Лев, работает, положительный, попробует еще раз построить серьезные отношения.

0191. Активная, симпатичная вдова (64/165/63) хотела  бы общаться и проводить время с мужчиной близкого возраста.

0192.  Финансово независимая,  активная женщина (49/164/63), Стрелец, ждет достойного,  самостоятельного мужчину для встреч.

0193.  Брутальный мужчина в разводе (45/187/85), Водолей, ищет спутницу жизни – умную, активную, заботливую, умеющую любить.

0194. Серьезный, работящий мужчина в разводе (47/172/92),  Близнец, ищет стройную, спокойную,  домашнюю женщину.

0195. Активный, жизнерадостный, творческий вдовец (69/165/75), Телец, мечтает о встрече с интересной, активной, неглупой дамой.

Вся информация на личном приеме. Запись по тел:

8-919-017-05-50, 8-919-024-37-11.

Иллюстративные фото.

Для добавления комментариев на сайт, Вам необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.