Войти
Пятница, 26 апреля, 2024

Элитные пластиковые окна: преимущества и особенности

Элитные пластиковые окна: преимущества и особенности

Эра пластиковых окон продолжает свое эволюционное развитие. Они надежные, прочные и обладают высокими эксплуатационными характеристиками. Новые технологии и автоматизированное производство позволяют добиться не только эстетического совершенства, но и технической безупречности каждой единицы оконной рамы из ПВХ.

Компания «Новый свет» является производителем, который представляет на рынке сегмент элитных окон. В реализации деятельности основополагающими факторами являются: научный подход к разработкам, современное оборудование, квалифицированный штат специалистов, ответственность за результат и контроль качества, а также использование экологически безопасных материалов.

Элитные или бюджетные окна – точки соприкосновения

При выборе оптимального варианта по цене и качеству актуальным становится вопрос, чему именно стоит отдать предпочтение – бюджетным или элитным оконным рамам. Однозначного ответа нет, потому что все зависит от доступного бюджета, условий проживания (частный дом или квартира), погодных факторов и дизайнерских предпочтений. В любом случае защита от ветра, дождя, снега и шума будет обеспечена. Нюанс состоит только в технологических решениях, надежности и степени качества этой самой защиты.

Элитные пластиковые окна отличаются более сложной технологией изготовления. Большое внимание уделяется используемой фурнитуре. Это позволяет создавать не только надежные в эксплуатации конструкции, но и обеспечивает возможность регулировать микроклимат в доме. Стандартные или бюджетные варианты продукции относятся к сегменту масс-маркета, когда необходимо быстро и с приемлемым качеством выполнить установку окон. Практика показывает, что со временем их приходится менять из-за серьезной разбалансировки или поломок фурнитуры. Есть хороший афоризм Бернарда Шоу: «Мы не настолько богаты, чтобы покупать дешевые вещи». Он идеально отображает суть и правильность выбора ПВХ-окон для дома или квартиры.

Технологические особенности окон элитного класса от производителя "Новый свет"

Устанавливать элитные пластиковые окна может компания-производитель из Центрального региона России - "Новый свет". Инновационные решения конструкторов компании позволяют добиться идеальной геометрии конструкций. Это означает, что риск столкнуться с перекосами, несостыковками деталей, щелями или другими нюансами – исключен. Технология вварного импоста и вклеенного стеклопакета непосредственно в створку обеспечивают дополнительный усиливающий эффект для рамы, позволяя соединять воедино две половины окна.

Жесткая V-образная вварка пластикового профиля в раму является еще одним технологическим новшеством. Для сравнения: в стандартных или бюджетных вариантах изготовления используется болтовая сборка конструкций. Преимуществами V-образной вварки является гарантия отсутствия продуваний с улицы, более надежная защита от погодных осадков и эстетический дизайн внешней поверхности.

Технология вклеивания стеклопакета осуществляется по специальной системе. Ее особенностью является жесткая фиксация. Это влияет на теплоизоляционные свойства, которые в элитных окнах отвечают самым высоким требования. Еще одно преимущество состоит в улучшенных звукоизоляционных качествах. Важно отметить, что ограждение от шума никак не ограничивает проникновение свежего воздуха в помещение, поэтому сложностей с естественной вентиляцией или конденсатом не будет.

Дорогие окна из качественных и экологически безопасных материалов, изготовленные по новейшим технологиям, обеспечивают комфортный микроклимат в доме. В сочетании с эксклюзивным и гармоничным дизайном они становятся истинным декором интерьера, позволяя создавать особую атмосферу тепла и комфорта. Уют в доме во многом зависит от окон. По этой причине рекомендуется отдавать предпочтение именно элитному сегменту продукции.

Для добавления комментариев на сайт, Вам необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.