Войти
Пятница, 26 апреля, 2024

Лечение в Москве по ОМС для жителей Коврова

Лечение в Москве по ОМС для жителей Коврова

Попасть на лечение в лучшие государственные клиники Москвы теперь можно благодаря новому проекту. Жители Коврова смогут отправиться на лечение в Москву. Для этого достаточно оставить заявку через социальный сервис «Здоров Я». Для участия в этой программе подходят полисы ОМС любого региона нашей страны, в том числе и Владимирской области. Получить лечение можно в 15 государственных клиниках, среди которых Московские больницы им. В.П. Демихова, им. Ф.И. Иноземцева, им. С.С. Юдина, Первая градская и другие.

Услуга – абсолютно бесплатна. Пациентов, оставивших на сайте заявку, будет сопровождать личный куратор, который проконсультирует по вопросу организации лечения в Москве и проследит за тем, чтобы пациент был госпитализирован в стационар.
На сайте следует указать диагноз и, по возможности, приложить результаты медицинских анализов и исследований.

 
Проект «Здоров Я» подберет подходящие по конкретному диагнозу клиники, направит заявку на госпитализацию сразу в несколько больниц и запишет пациента дистанционно.

Чтобы попасть на лечение в Москву, нужно выполнить 2 простых шага:
1. Оставить заявку на сайте zdorovr.ru;
2. Приехать в день госпитализации в выбранную московскую клинику.

 

 

Комментарии  

Дмитрий Гусев
#1 Дмитрий Гусев 08.04.2019 11:40
Как это возможно??? Почему об этом никто не говорит?! Надо посмотреть что за сайт. У дочери эпилепсия я уже не знаю что делать. надо пробовать!!!

Ктото уже ползовался??? Какие отзывы заранее спасибо!
Игорь
+1 #2 Игорь 08.04.2019 12:22
ооо, через этот проект лечился в феврале в пироговке. огромный привет куратору александру за н***езразличие и помощь
Наталия
#3 Наталия 08.04.2019 13:55
Я маму отправляла через этот сервис на лечение в клинику урологии МГМСУ. Местные врачи совсем запустили её болячку. 7 лет мучилась. Теперь бегает довольная)) А сервис- очень удобный. Жалко, что раньше я о нем не зала- давно бы уже забыли бы о маминых проблемах. И, самое важное- действительно, бесплатно!

Для добавления комментариев на сайт, Вам необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.