Войти
Пятница, 26 апреля, 2024

И снова в Ковровском районе пожар за пожаром

И снова в районе пожар за пожаром

Сообщение еще об одном пожаре случившемся 2 января на пульт дежурного регионального поступило поздно вечером в 21.13, информирует пресс-служба ведомства. В нем говорилось о загорании сараев у дома № 57 на улице Первомайской в поселке Мелехово Ковровского района. Пожарно-спасательные подразделения оперативно выехали на место.

Из-за позднего обнаружения и сообщения в пожарную охрану на момент их прибытия блок сараев уже горел на значительной площади. Пожарные оперативно ликвидировали пожар на площади 180 квадратных метров. Обошлось без погибших и пострадавших.

В ликвидации пожара от МЧС принимали участие 7 человек личного состава и 2 единицы техники, привлекались 2 человека личного состава и 1 единица техники ведомственной пожарной охраны.



Ночью следующего дня в 2.52 пожарно-спасательным подразделениям пришлось опять выезжать на тушение загорания. В этот раз сообщалось о том, что горит частный жилой дом № 3 в посёлке Филино Ковровского района. Пожарные оперативно ликвидировали пожар на площади 80 квадратных метров. И здесь обошлось без погибших и пострадавших.

К ликвидации пожара привлекалось 10 человек личного состава и 4 единицы техники.
Дознаватели МЧС расследуют причины обоих пожаров.

Фото из источника

Для добавления комментариев на сайт, Вам необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.