Войти
Пятница, 26 апреля, 2024

Грустная статистика новогодних аварий

Грустная статистика новогодних аварий

Как информирует пресс-служба ГИБДД, 1 января через 40 минут после боев курантов, возвестивших о наступлении Нового 2021 года в Ковровском районе на 3 км. + 500 м. автодороги Чкалово – Осипово водитель 1970 г.р., управляя автомобилем Лада в состоянии алкогольного опьянения, двигаясь со стороны Коврова в сторону деревни Осипово, совершил съезд за пределы проезжей части дороги с последующим опрокидыванием.

В результате ДТП два пассажира автомобиля Лада получили телесные повреждения.

3 января в 10.40 в Коврове у дома 5/1 по улице З. Космодемьянской, водитель 1998 г.р., управляя автомобилем CITROEN C4 при выезде на дорогу с прилегающей территории не предоставил преимущество транспортному средству, движущемуся по главной дороге и совершил столкновение с автомобилем RENAULT- MEGANE, под управлением водителя 1972 г.р..

В результате ДТП пассажир автомобиля RENAULT-MEGANE получила телесные повреждения.

4 января в 18.20 в Коврове у дома 36 по улице 3-Интернационала, водитель 1986 г.р., управляя автомобилем Шевроле Лачетти, ехавший в сторону проспекта Ленина со стороны улицы Бурматова, совершил наезд на несовершеннолетнего ребенка 2015 г.р., который пересекал проезжую часть дороги (бегом) слева направо по ходу движения автомобиля, вне пешеходного перехода. До наезда ребенок с матерью шли по тротуару и в какой-то момент малыш выбежал на проезжую часть.

В результате ДТП несовершеннолетний пешеход получил телесные повреждения в виде перелома большой берцовой кости.



5 января в 9 часов утра в Ковровском районе на 8 км. + 450 м. автодороги Павловское - Эсино - Кр.Маяк - Андреево - Тюрмировка водитель 2000 г.р., управляя автомобилем Лада Гранта, двигаясь со стороны п. Кр.Маяк в сторону п. Эсино не справился с управлением, съехал в кювет и врезался в дерево.

В результате ДТП водитель получил телесные повреждения.



В тот же день в 20.45 в Ковровском районе на 1 км. + 800 м. автодороги Б. Всегодичи - Ивакино - «Сенинские Дворики – Шуя» водитель 2004 г.р., не имея водительского удостоверения, управляя мотовездеходом марки Ямаха YFH-350 FWA, двигаясь со стороны п. Большие Всегодичи в сторону д. Панюкино с привязанными к мотовездеходу надувными санями («ватрушка», тюбинг), в которых был пассажир 2000 г.р., в момент разворота допустил занос надувных саней, в результате чего сани наехали на мусорный контейнер.

В результате ДТП пассажир тюбинга получил телесные повреждения.



7 января в три часа дня в Ковровском районе
на 5 км. + 370 м. автодороги Сенинские Дворики - Ковров - Шуя - Кинешма, водитель 1980 г.р., управляя автомобилем IRAN KHODRO SAMAND, двигаясь со стороны д. Сенинские Дворики в сторону г. Коврова, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с автомобилем OPEL-ASTRA под управлением водителя 1988 г.р., который двигался во встречном направлении прямо, не изменяя направления движения.



Фото из источника

Для добавления комментариев на сайт, Вам необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.