Войти
Пятница, 26 апреля, 2024

Пьянство, кражи и дебош в электричке и на вокзале

Пьянство, кражи и дебош в электричке и на вокзале

За последние несколько дней в линейный отдел транспортной полиции Владимирской области поступило несколько сообщений о краже и мелком хулиганстве в поездах, информирует "GK", ссылаясь на сообщение пресс-службы Владимирского ЛО МВД России на транспорте.

Смартфон «ушёл» во время сна

Первый инцидент произошел 1 февраля. В дежурную часть обратился 28-летний пассажир с заявлением о пропаже телефона. В ночное время ожидая своего поезда в зале ожидания вокзала на станции Владимир, 28-летний пассажир решил вздремнуть в ожидании поезда, а когда проснулся телефона не оказалось.

Мужчина обратился в полицию в ходе оперативно-розыскных мероприятий полицейские установили личность подозреваемого. Им оказался 42-летний ранее судимый мужчина без определенного места жительства, который приехал из Москвы и ожидал поезда до Нижнего Новгорода.

Сумма ущерба составило 40 тысяч рублей. Телефон был изъят и возвращен владельцу. В отношении вора заведено уголовное дело. В настоящее время мужчина находится под стражей.

Не пей в «Ласточке»!

Сообщение о мелком хулиганстве в поезде «Ласточка» с сообщением «Москва-Иваново» поступило 2 февраля в линейный отдел транспортной полиции по Владимирской области. Начальник высокоскоростного поезда сообщил, что к прибывающему поезду требуется наряд полиции.

Сотрудники транспортной полиции установили, что два пассажира распивали спиртные напитки в поезде. А будучи в состоянии алкогольного опьянения мешали другим пассажирам и работе поездной бригады. Двое жителей Ивановской области выражали явное неуважение к попутчикам, сопровождающееся нецензурными высказываниями.

Двух пассажиров сняли с поезда, а сотрудниками полиции были составлены протоколы за распитие алкоголя и мелкое хулиганство.

Фото из источника

Для добавления комментариев на сайт, Вам необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.