Войти
Пятница, 26 апреля, 2024

Убийцы замели не все следы

Убийцы замели не все следы

Вчера около 5 утра в дежурную часть ОМВД России по Петушинскому району обратилась жительница одного из поселков, сообщает ведомство. Женщина сообщила, что нашла в квартире тело своего 28-летнего сына с огнестрельным ранением. По указанному адресу немедленно выехала оперативно-следственная группа.

На месте преступления полицейскими было установлено, что между погибшим и тремя неизвестными произошел конфликт, перешедший в драку. Во время потасовки кто-то из мужчин выстрелил в потерпевшего.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий по следу протектора автомобиля, на котором уехали подозреваемые, сотрудники уголовного розыска ОМВД России по Петушинскому району вместе с коллегами из регионального УМВД установили местонахождение предполагаемых злоумышленников. Трое мужчин скрывались в доме, расположенном в одном из соседних поселков.

Подозреваемые были задержаны и доставлены в территориальный отдел полиции. При осмотре в помещении оперативниками было изъято оружие.

В настоящее время следственным отделом Следственного комитета по Петушинскому району Владимирской области в отношении подозреваемых возбуждено уголовное дело по статье — убийство.

Устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Иллюстративное фото

Для добавления комментариев на сайт, Вам необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.