Войти
Пятница, 26 апреля, 2024

Убийца супруги отправится под суд

Убийца супруги отправится под суд

Расследование уголовного дела в отношении жителя Мурома 56-летнего Сергея Коровина, обвиняемого в убийстве завершено и направлено в суд с утвержденным обвинительным заключением для рассмотрения по существу, информирует пресс-служба регионального СКР. 

Напомним, ранее неоднократно судимый за тяжкие и особо тяжкие преступления против личности и имущества граждан в 2011 году Коровин познакомился с женщиной и в 2012 году они вступили в брак.

Его 46-летняя жена, от которой он был старше на десять лет, работала поваром в муниципальном учреждении, а супруг в последнее время не работал.

25 марта, в то время когда супруги распивали спиртные напитки со своим гостем между хозяевами произошел конфликт, в ходе которого Коровин и раньше избивавший жену, нанес ей удары.

Женщина попросила гостя о помощи и выбежала из квартиры. Озверевший от выпитого обвиняемый взял топор и стал разыскивать супругу, а обнаружив ее у забора на придомовой территории, нанес ей более 40 рубленных ран в область головы и конечностей. Затем закидал тело жены снегом и вернулся домой.

На вопрос сотрудников полиции, прибывших по вызову в квартиру Коровина, о том, где находится его супруга, он ответил «где-то прячется». Позже он признал свою в содеянном.

Иллюстративное фото

Для добавления комментариев на сайт, Вам необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.