Войти
Пятница, 26 апреля, 2024

Вор должен сидеть в тюрьме

Вор должен сидеть в тюрьме

Следственным управлением Владимирским УМВД возбуждено уголовное дело в отношении 44-летнего жителя областного центра, подозреваемого в краже, совершенной с незаконным проникновением в жилище, информирует пресс-служба ведомства.

Полицейскими установлено, что в течение нескольких месяцев прошлого и текущего годов подозреваемый, пользуясь отсутствием хозяев, проникал в дачные дома и квартиры, расположенные во Владимире, откуда похищал одежду, еду и строительные материалы.

В настоящее время установлена причастность фигуранта к 4 эпизодам противоправной деятельности.

В аналогичном деянии подозревается 55-летний житель Карабаново. Фигурант был задержан сотрудниками полиции после поступившего в полицию сообщения о хищении детского велосипеда, снегоката и металлической посуды с частной территории. Подозреваемый, проживающий по соседству с потерпевшей, знал, когда хозяйки не было дома и, пользуясь моментом, похитил имущество и впоследствии реализовал его.

В отношении фигуранта возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 158 УК РФ (кража). Часть похищенного имущества изъята и возвращена собственнице. 

Расследование уголовных дел в настоящее время продолжается.

Иллюстративное фото

Для добавления комментариев на сайт, Вам необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.