Войти
Пятница, 26 апреля, 2024

В ДТП пострадали дети

В ДТП пострадали юные танцоры

Вчера около 09.15 на 65 километр автодороги «Владимир - Гусь-Хрустальный - Тума» произошло ДТП с двумя транспортными средствами, в результате которого пострадали дети, сообщает пресс-служба регионального УМВД.

По предварительной информации, женщина-водитель автомобиля ВАЗ-21099 решила обогнать микроавтобус и выехала на встречную полосу, там машину вдруг отбросило вправо. "Жигуленок" по касательной задел движущийся в попутном направлении микроавтобус «Газель», после чего обе машины съехали в кювет, а «Газель» еще и опрокинулась на крышу.

Микроавтобус, в котором находились 3 взрослых, включая водителя, и 8 несовершеннолетних, направлялся из деревни Иванищи в город Курлово на  «Танцевальный марафон».

Выбраться детям помогали и водители обеих машин и свидетели аварии. К счастью, обошлось без погибших потому, что все ребята были пристегнуты ремнями безопасности, но все участники происшествия еще долго находились в шоковом состоянии. Четверо детей с ушибами, порезами, черепно-мозговыми травмами были госпитализированы в ЦГБ Гусь-Хрустального, а остальные отделались синяками, ссадинами и испугом.

Следственными органами регионального СКР и сотрудниками ГИБДД проводится доследственная проверка по факту ДТП, устанавливаются все обстоятельства случившегося.



Фото и видео из соцсетей






 

 

 

.

Для добавления комментариев на сайт, Вам необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.