Войти
Пятница, 26 апреля, 2024

Ковровская техника как всегда востребована

Ковровская техника по-прежнему востребована

"Ковровский электромеханический завод" («КЭМЗ» входит в НПО «Высокоточные комплексы» ГК Ростех) продолжил поставки гражданской техники по программам с государственной поддержкой АО "Росагролизинг", информирует пресс-служба горадминистрации.

Очередные поставки техники семейства ANT будут выполнены в 4-ом квартале. Большую помощь потребителям в приобретении отечественной сельскохозяйственной и коммунальной техники оказывает государственная лизинговая компания "Росагролизинг".

«Поддержка государства значительно смягчила падение объёмов продаж, связанных с пандемией коронавируса. В текущем году в 2 раза расширилась география поставок» - отметил Игорь Тупицын, директор по дорожно-строительной технике КЭМЗ.

При участии крупнейшей лизинговой компании с государственным участием РФ в агропромышленной отрасли в 2019 году было продано более 60 машин. В этом году уже отгружены 50 единиц техники: тракторы Ant 4135F, мини-погрузчики Ant 1000 и Ant 750 в 20 областей и республик РФ.

Наибольшее количество гражданской техники отправились в Татарстан, Марий-Эл, Ивановскую и Владимирскую области, Краснодарский край, Кабардино-Балкарию. Более 30 машин планируются к реализации.

Иллюстративное фото

Для добавления комментариев на сайт, Вам необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.