Войти
Пятница, 26 апреля, 2024

О состоянии правопорядка в Коврове и районе

О состоянии правопорядка в Коврове и районе

Председатель Общественного совета при МО МВД России «Ковровский» принял участие в оперативном совещании по итогам оперативно-служебной деятельности за 12 месяцев 2022 года в МО МВД России «Ковровский», сообщает пресс-служба ведомства.

В совещании приняли участие начальник УЭБиПК УМВД России по Владимирской области подполковник полиции Андрей Алексеевич Тюляев , врио начальника МО МВД России «Ковровский» майор полиции Алексей Валерьевич Лаптев, заместители начальника МО МВД России «Ковровский», руководители подразделений и служб Отдела, председатель общественного совета при МО МВД России «Ковровский» Андрей Александрович Шалов.

Алексей Валерьевич доложил результаты оперативно-служебной деятельности за 2022 год, обратив особое внимание руководителей на нерешенные вопросы по направлениям деятельности, обратив особое внимание на повышения эффективности и персональную ответственность за результаты работы подразделений.

Председатель Общественного совета при МО МВД России «Ковровский» Андрей Шалов отметил, что жители города и района, общаясь с ним, отмечают в целом удовлетворительное состояние правопорядка на территории обслуживания. В то же время жители часто подсказывают, на что следует обратить особое внимание. Общественный совет информирует руководство ОМВД о замечаниях и предложениях граждан.

Андрей Александрович подчеркнул важность проводимых совместных профилактических мероприятий, отметив, что только «совместными усилиями мы обеспечим безопасные и комфортные условия для жителей города и района».

Фото из источника

Для добавления комментариев на сайт, Вам необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.