Войти
Пятница, 26 апреля, 2024

Полицейский Дед Мороз

Полицейский Дед Мороз

В Коврове полицейский Дед Мороз поздравил воспитанников детского дома и детей, которые оказались в трудной жизненной ситуации с Новым годом.


Традиционно в преддверии Нового года в рамках общероссийской акции «Полицейский Дед Мороз» сотрудники МО МВД России «Ковровский» посетили подшефный детский дом в поселке Мелехово и встретились с детьми, которые оказались в трудной жизненной ситуации.


Воспитанники детского дома в нарядных новогодних костюмах встречали гостей. Ребята подготовили творческую программу: исполняли песни, танцевали, показали замечательный музыкальный спектакль «Посылка для Деда Мороза». В импровизированном театрализованном представлении добро одержало победу.


Полицейские приняли участие в творческой программе, разделили с воспитанниками детского дома незабываемые праздничные эмоции. Начальник отдела по делам несовершеннолетних майор полиции Наталья Ольхович поучаствовала в новогоднем хороводе вместе с детьми.

Роль Деда Мороза сыграл начальник смены дежурной части майор полиции Алексей Петров, а в образ Снегурочки облачилась инспектор по делам несовершеннолетних капитан полиции Наталья Ольхович поздравила всех присутствующих с наступающим Новым годом, пожелала ребятам оставаться такими же добрыми, отзывчивыми, готовыми всегда прийти на помощь, также высказала слова благодарности администрации и всем сотрудникам детского дома за их нелегкий труд и повседневную заботу, которой окружены дети.


В свою очередь Полицейские Дед Мороз и Снегурочка выразили надежду, что все желания малышей, загаданные в новогоднюю ночь, исполнятся и вручили специально привезенные сладкие подарки ребятам.


Далее Полицейский Дед Мороз приехал к детям, которые оказались в трудной жизненной ситуации. Дети с удовольствием рассказывали стихи и получали новогодние подарки.


Инспектор по анализу, планированию и контролю
штаба МО МВД России «Ковровский»
майор внутренней службы Е.Жукова

Для добавления комментариев на сайт, Вам необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.