Войти
Пятница, 26 апреля, 2024

Доверился новой знакомой, а та оказалась воровкой

Доверился новой знакомой, а та оказалась воровкой

В Коврове завершено расследование и направлено в суд для рассмотрения по существу уголовное дело в отношении 38-летней местной жительницы, обвиняемой в краже, информирует пресс-служба регионального УМВД.

Воровка была задержана в результате оперативно-розыскных мероприятий, проведенных после поступившего в полицию сообщения о хищении денег с кредитной карты, принадлежащей ковровчанину.

В ходе следствия установлено, что потерпевший познакомился с обвиняемой в одном из местных баров. После совместного отдыха мужчина попросил новую знакомую обналичить деньги с кредитной карты, чтобы оплатить счет в заведении. Взяв карту, злоумышленница вышла из бара и направилась домой к своему приятелю, которого попросила снять деньги, умолчав о том, что карта принадлежит не ей. Потерпевшему Она отдала только 3000 рублей и себе забрала 20 000.

Проанализировав операции по счету, записи с камер видеонаблюдения, оперативники установили мужчину, который снял деньги, а затем – личность и местонахождение фигурантки. В содеянном женщина призналась.

Иллюстративное фото

Для добавления комментариев на сайт, Вам необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.