Войти
Пятница, 26 апреля, 2024

В ДТП погибли двое

В ДТП погибли двое

Информация о том, что вчера в Вязниковском районе на 293 километре федеральной трассы М-7 произошло ДТП на пульт дежурного регионального ГУ МЧС поступила в 17.55, сообщает ведомство.

На место незамедлительно выехали подразделения МЧС, патруль ГИБДД и бригада скорой медицинской помощи. В результате ДТП произошло столкновение двух транспортных средств.  

По предварительной информации, автомобиль Volkswagen Golf под управлением 36-летнего жителя Вязниковского района выехал на встречную полосу и столкнулся с грузовиком DAF, который, пытаясь уйти от столкновения, задел и повредил боковое зеркало едущего в параллельном направлении по соседней полосе грузовика MAN.

В результате столкновения на месте погибли и водитель Фольксвагена, и его 40-летний пассажир, находившийся на переднем сиденье. В двух других автомобилях водители не пострадали. Все обстоятельства происшествия устанавливаются. 

В ликвидации последствий ДТП принимали участие 11 человек и 4 единицы техники, в том числе от МЧС 5 человека и 2 единицы техники.

Фото с места происшествия

Для добавления комментариев на сайт, Вам необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.