Войти
Пятница, 26 апреля, 2024

Нелегкая воскресная ночь огнеборцев

Нелегкая воскресная ночь огнеборцев

Вчера под утро в 05-08 в Центр управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Владимирской области поступило сообщение о пожаре в здании ковровской поликлиники на улице Еловой, 5, информирует ведомство. Пожар случился в филиале частного «Национального диагностического центра».


Тушить его незамедлительно выехали 25 человек и 8 единиц техники пожарного подразделения Ковровского гарнизона. Благодаря их слаженным действиям и профессионализму обошлось без пострадавших, но вот 15 квадратных метров-таки выгорело. 


Немногим позже, в 05-25 после полученного сообщения о пожаре в жилом доме № 1 по улице Главной микрорайона Нововязники, на место незамедлительно выехали пожарные подразделения Вязниковского гарнизона.

И здесь обошлось без пострадавших, а общая площадь возгорания составила 48 квадратных.  К ликвидации последствий того пожара привлекалось 6 человек и 3 единицы техники.

Пожарным подразделениям Юрьев-Польского гарнизона глубокой ночью, в 03-00 тоже пришлось тушить пожар площадью 30 квадратных метров в частном жилом доме села Беляницыно.

И тут обошлось без пострадавших. Ликвидировали последствия пожара 12 человек и 3 единицы техники.

Фото пресс-службы регионального ГУ МЧС

Для добавления комментариев на сайт, Вам необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.