Войти
Пятница, 26 апреля, 2024

Три дня жил в комнате с трупом

Три дня жил в комнате с трупом

Муромским следственным отделом СКР возбуждено уголовное дело в отношении 29-летнего мужчины без определенного места жительства, обвиняемого в убийстве, информирует пресс-служба ведомства.

Следствием установлено, что около полугода назад обвиняемый, передвигавшийся по различным местностям, прибыл в Муром. Знакомый разрешил ему поселиться в своей комнате в коммунальной квартире, вместе они «зарабатывали» сдачей металла и попрошайничеством, деньги тратили на еду и спиртное.

Вечером 5 января к ним в гости пришла знакомая, после распития алкоголя мужчины поссорились, выясняя, к кому же больше расположена дама. Хозяин жилья грубо высказался в адрес женщины, в связи с чем обвиняемый ударил потерпевшего, а затем нанес множественные ножевые ранения.

Потерпевший был еще жив, когда парочка оставила его без помощи и легла спать. Утром, обнаружив 58-летнего потерпевшего без признаков жизни, женщина скрылась, а обвиняемый почти 4 дня жил в комнате, где находился труп.

9 января участковый инспектор полиции во время поквартирного обхода лиц, имеющих склонность к противоправному поведению, выявил происшествие.

По ходатайству следователя СК России судом в отношении обвиняемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Иллюстративное фото

Для добавления комментариев на сайт, Вам необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.