Войти
Пятница, 26 апреля, 2024

Цена разбоя тысяча рублей

Цена разбоя тысяча рублей

В ночь с 3 на 4 февраля текущего года в дежурную часть УМВД России по городу Владимиру поступило сообщение о разбойном нападении, произошедшем у одной из букмекерских контор города, сообщает пресс-служба ведомства.

Прибывшей на место происшествия следственно-оперативной группе 60-летний потерпевший рассказал, что некоторое время назад в помещении заведения он познакомился с мужчиной, который попросил у него в долг денег. В этой просьбе мужчина отказал, а когда вышел на улицу, новый знакомый напал на него, ударил бутылкой и, забрав имевшиеся деньги в сумме 1000 рублей, скрылся.

«По горячим следам» сотрудники полиции провели комплекс оперативно-розыскных мероприятий, в результате которого установили личность подозреваемого, 33-летнего жителя Вязниковского района.

Фигурант был задержан на территории Вязников уже 4 февраля и доставлен в городское УМВД. В содеянном подозреваемый сознался. 

В его отношении было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 162 УК РФ (разбой). Ему избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Иллюстративное фото

Для добавления комментариев на сайт, Вам необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.