Войти
Вторник, 19 марта, 2024

В Коврове обошлось без жертв, в Сизино - нет

Полночный пожар на Машиностроителей

Вчера ночью в 02-14 в Центр управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Владимирской области поступило сообщение о пожаре квартиры в многоквартирном жилом доме № 11 по улице Машиностроителей, сообщает пресс-служба ведомства. На место незамедлительно выехали пожарные подразделения Ковровского гарнизона.

Благодаря профессионализму пожарных возгорание, общей площадью 12 квадратных метров было ликвидировано быстро и обошлось без пострадавших в отличие от пожара, случившегося в полночь 11 мая в деревне Сизино Суздальского района. 

После поступившего на пульт дежурного МЧС сообщения, пожарные подразделения Суздальского гарнизона прибыли на место в считанные минуты. К тому времени огонь полыхал в двух домах. Общая площадь пожара в них составила 208 квадратных метров - сгорели кровля, внутренняя отделка и имущество. 

В одном из потушенных домов были найдены останки мужчины, предположительно 1954 года рождения. Личность погибшего, как и подробности обоих пожаров устанавливаются устанавливается.

Фото пресс-службы МЧС

Для добавления комментариев на сайт, Вам необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.