Войти
Пятница, 26 апреля, 2024

Оперативный штаб города дал добро на работу

Оперативный штаб города дал добро на работу

Вчера, 5 апреля, в 13:00 в администрации города в режиме селекторной связи состоялось заседание оперативного штаба, на котором рассмотрели заявки от предприятий о работе в период режима самоизоляции, сообщает пресс-служба горадминистрации. 4 апреля поступило 185 заявок. Все они были рассмотрены.

По итогам совещания 61 организации разрешено функционирование, (деятельность этих организаций не противоречит Указу Президента и губернатора), из них 4 организациям рекомендовано организовать работу удалённо. Руководителям этих организаций необходимо направить в администрацию города список сотрудников, которые будут привлечены к работе (по форме) Скачать », и выдать им справки (по форме ) Скачать »

51 организация не представила достаточных обоснований для принятия положительного решения. Эти организации не могут продолжать работать, но могут направить повторную заявку с более чётким обоснованием для разрешения функционирования.

15 организаций включены в список и направлены губернатору для принятия решения. Руководителям организаций рекомендовано приостановить работу до решения губернатора.

58 организациям отказано в возможности продолжения работы.
Полный список организаций, которые подали заявки на работу в период самоизоляции, с результатами решения оперативного штаба города. Скачать »

Иллюстративное фото

Для добавления комментариев на сайт, Вам необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.