Войти
Пятница, 26 апреля, 2024

Растлитель малолетней отправится в колонию

Растлитель несовершеннолетней отправится в колонию

Собранные региональным СКР доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 20-летнему жителю Гороховецкого района признанному виновным в развратных действиях в отношении малолетней, сообщает ведомство. 

Напомним, в декабре 2017 года молодой человек познакомился с 12-летней девочкой из Нижегородской области в социальной сети . Зная о малолетнем возрасте школьницы, он неоднократно направлял в ее адрес сообщения, фото и визуальные картинки приватного характера.

В моменты отсутствия присмотра взрослых девочка переписывалась с парнем и даже по его настоятельной просьбе отправила свое фото, но осознав происходящее, прекратила общение с ним. Следователю девчушка пояснила, что ей было интересно общение со старшим по возрасту человеком, поэтому она добавила его в друзья.

Молодой человек, работавший лесорубом в лесном хозяйстве, объяснил свое поведение желанием познакомиться через виртуальное пространство с девушкой. Свою вину он признал полностью.

Приговором Гороховецкого районного суда осужденному назначено наказание в виде 3,5 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии общего режима.

Иллюстративное фото

Для добавления комментариев на сайт, Вам необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.