Войти
Пятница, 26 апреля, 2024

Теперь и купаться не страшно

Теперь и купаться не страшно

На озере Старка прошли занятия по обеспечению безопасности людей на водных объектах в летний период, сообщает пресс-служба горадминистрации. В них приняли участие сотрудники управления городского хозяйства, МКУ «УГОЧС», 8 ОФПС, спасательной станции ГКУВО  "Служба ГО ПБ и ЧС ВО», ГБУЗ ВО «КГССМП», инспекторского участка № 1 Центр ГИМС МЧС России по Владимирской области.  Провел их директор МКУ «УГОЧС» И. Догонин.

Занятия были организованы на трех учебных местах. На первом учебном месте до обучаемых были доведены нормативно-правовые документы по обеспечению безопасности людей на водных объектах.
На втором - показаны средства, приспособления, применяемые при спасении людей на водных объектах и выполнение практических мероприятий по спасению людей на водных объектах. На третьем -показаны средства и водолазное оборудование, применяемое при проведении работ спасательной станцией.
 
Сотрудники спасательной станции к тому же очистили дно озера. После чего результаты анализа воды показали соответствие требованиям Санитарно –эпидемиологическим правилам и нормативам.

Фото

Для добавления комментариев на сайт, Вам необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.