Войти
Пятница, 26 апреля, 2024

Голосуем за нашего Дядю Степу!

Голосуем за нашего Дядю Степу!

Стартовал федеральный этап Всероссийского конкурса детского творчества «Полицейский Дядя Степа», проводимого по инициативе Общественного совета при МВД России, информирует пресс-служба регионального УМВД. В этом году конкурс посвящен предстоящему празднованию 75-летия Победы в Великой Отечественной войны.

Онлайн голосование за лучшую работу проходит на официальном сайте МВД России с 23 мая по 31 мая (закрытие голосования в 12.00. по московскому времени).

ВЛАДИМИРСКУЮ ОБЛАСТЬ НА КОНКУРСЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТ ИГРУШКА, СОЗДАННАЯ 8-ЛЕТНЕЙ МАРГАРИТОЙ ГРИШИНОЙ ИЗ КИРЖАЧА.

ПРОГОЛОСОВАТЬ МОЖНО ЗДЕСЬ.

Всего в конкурсе участвуют 94 работы. Авторы поделок, набравших максимальное количество голосов, получат дипломы лауреатов и победителей, а также призы от Министерства внутренних дел Российской Федерации.

По традиции подведение итогов конкурса состоится в преддверии Международного дня защиты детей.

«Полицейский Дядя Степа» из Владимирской области ждет нашей поддержки!

Справка.
В 2017 году, благодаря активному участию в голосовании жителей области, ребята из Владимирского детского сада № 66 стали лауреатами федерального этапа конкурса. Позитивный полицейский со своей верной таксой по кличке Шерлок многих не оставили равнодушными, работа вошла в число лучших в стране. В торжественной обстановке диплом и ценный подарок, доставленные из МВД России, дошколятам вручил начальник регионального УМВД генерал-майор полиции Василий Кукушкин.

В 2018 году победителям регионального этапа конкурса «Полицейский Дядя Степа» благодарности от Общественного совета при МВД России и памятные подарки от регионального Общественного совета на торжественном мероприятии, приуроченном к Дню сотрудника органов внутренних дел, вручили начальник регионального Управления МВД совместно с председателем Общественного совета Татьяной Сидоровой.

Фото с сайта регионального УМВД

Комментарии  

Александр33
#1 Александр33 26.05.2019 11:50
Идиоты, слов просто нет , милиционер дядя Степа никакого отношение к палицаям РФ не имеет !!
Алексей Антропов
#2 Алексей Антропов 26.05.2019 15:56
Да уж точно французские представители!
дэ билы!)))
Алексей Антропов
#3 Алексей Антропов 26.05.2019 15:56
Вообще крышка прыгает!)))

Для добавления комментариев на сайт, Вам необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.